Добро пожаловать на наш оптово-розничный сайт!    

  !!!Для новичков!!!

  Хотим заметить что парфюмерия бывает разного качества,разных производителей.,а также цена может отличаться!  

Ценообразование зависит от личности продавца, его наглости и бессовестности.

В итоге многие из нас, ища "подешевле" ,оказываются обманутыми,получая в руки  низкокачественную китайскую подделку,стоимость которой в реальности в несколько раз ниже заявленной- что значит деньги на ветер.
  Ведь доступная цена в соотношении с качеством - это именно то, что ищет каждый человек.

Не гонитесь за низкой ценой!!!Качество-дешевым не бывает.

 

Сток Европейской Парфюмерии-единственная в России компания, которая предлагаем  Парфюмерию  уникального качества ведущих мировых торговых марок по всей России по самым низким ценам. У нас нет дешёвой поддельной продукции, производимой в подпольных фабриках Китая, именно данный товар заполонил интернет пространство, и дискредитировал весь рынок  Элитной парфюмерии).

Качество нашей парфюмерии– это главный приоритет! Именно поэтому мы с уверенностью можем сказать, что на сегодняшний день мы предлагаем самое высокое качество в данном сегменте рынка.

 

Мы гарантируем прибыльность вашего Бизнеса- это происходит за счет того, что именно наша продукция будет рекордно быстро у Вас продаваться, потому что мы очень долго и тщательно выбирали контрагент завода поставщика и можем предоставить самое лучшее качество по самой низкой цене.                               Вы можете ознакомиться с отзывами о нашей работе и о качестве нашей продукции в разделе ОТЗЫВЫ.

Минимальный заказ на парфюмерию от 5 шт (2000руб),косметика 1000р.

Работаем с любыми сегментами рынка: с оптовыми и мелкооптовыми клиентами; с индивидуальными предпринимателями; с физическими лицами, которые занимаются розничными прямыми продажами и продажами через социальные сети.                                                                                                             Сделайте пробный заказ, чтобы убедиться в высоком качестве и сервисе. Мы будем рады стать Вашим партнером, и уверены что наше сотрудничество для Вас станет приятным и взаимовыгодным!

Мы заинтересованны в честных,доверительных отношениях!!!!

С  уважением, компания, Evropa-brend.